Рассказываем о преимуществах обучения в КубГАУ
Надежда Морозова
12 апреля 2017

Факультет механизации проводит обширную профориентационную работу по всему краю. Сегодня представители факультета посетили Славянский сельскохозяйственный техникум, а именно студентов агро-механического отделения.

Директор техникума Евгений Дмитриев рассказал об уже существующем сотрудничестве с Кубанским ГАУ и выразил желание продолжать и развивать эту деятельность. Стоит отметить, что многие выпускники техникума поступают именно в наш вуз.

Представители факультета механизации показали видеоролики об университете, а также представили подробную презентацию, в которой рассказывалось о существующих направлениях подготовки, работе студенческого научного общества, культурной, спортивной, общественной деятельности КубГАУ. Не забыли рассказать и о стипендиальных программах для студентов, стратегических партнерах, возможности стажировки на предприятиях мирового уровня.

Надежда Морозова
Сергей Приймак

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!