Расширяем сотрудничество

в

Наш университет с деловым визитом посетила представитель Общественного фонда города Бишкек Киргизской Республики Лилия Постникова. С фондом наш вуз совсем недавно подписал соглашение о сотрудничестве в области образования.

Визит начался с ознакомительной экскурсии по госагроуниверситету с проложенным через исторический музей маршрутом. Гостью познакомили не только с прошлым, но и настоящим КубГАУ, а также показали территорию кампуса и организовали встречу со студенческим активом.

Коллегу приветствовала проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина. Участники переговоров обсудили возможности развития партнерских отношений, обеспечение многостороннего сотрудничества, поддержку интеграционных процессов в сфере образования в Содружестве независимых государств, реализацию различных образовательных программ, конференций, профориентационную работу и организацию переподготовки и повышения квалификации действующих специалистов и др.

Возврат к списку новостей