Радушный прием
15 октября 2012

В рамках акции «Зовем друг друга в гости», после проведения Дня открытых дверей Ленинградского района в КубГАУ, нас пригласили в школу № 3 ст-цы Крыловской этого района. Встреча была организована при поддержке начальника управления образования администрации Ленинградского района Людмилы Анатольевны Даниловой.

10 октября преподаватели и студенты факультета механизации Кубанского ГАУ встретились с учащимися школы. Декан факультета профессор Сергей Михайлович Сидоренко рассказал школьникам о факультете и о том, как поступить в наш вуз.

Директор школы Екатерина Борисовна Кубашова и ее заместитель по воспитательной работе Лидия Валерьевна Нечаева встретили нас хлебом-солью, провели экскурсию по школе, которая входит в тридцатку лучших школ Кубани.

Студенческая команда КВН «Смех» выступила ярко и вызвала море улыбок на лицах школьников. Наши студенты написали добрые пожелания в Книге почетных гостей СОШ № 3.

Благодарим коллектив педагогов и школьников за теплый и радушный прием! Будем рады видеть школьников и педагогов школы в стенах нашего университета!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака