Радушный прием
15 октября 2012

В рамках акции «Зовем друг друга в гости», после проведения Дня открытых дверей Ленинградского района в КубГАУ, нас пригласили в школу № 3 ст-цы Крыловской этого района. Встреча была организована при поддержке начальника управления образования администрации Ленинградского района Людмилы Анатольевны Даниловой.

10 октября преподаватели и студенты факультета механизации Кубанского ГАУ встретились с учащимися школы. Декан факультета профессор Сергей Михайлович Сидоренко рассказал школьникам о факультете и о том, как поступить в наш вуз.

Директор школы Екатерина Борисовна Кубашова и ее заместитель по воспитательной работе Лидия Валерьевна Нечаева встретили нас хлебом-солью, провели экскурсию по школе, которая входит в тридцатку лучших школ Кубани.

Студенческая команда КВН «Смех» выступила ярко и вызвала море улыбок на лицах школьников. Наши студенты написали добрые пожелания в Книге почетных гостей СОШ № 3.

Благодарим коллектив педагогов и школьников за теплый и радушный прием! Будем рады видеть школьников и педагогов школы в стенах нашего университета!

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»