Работы фотографа пресс-службы КубГАУ вошли в фотокнигу «Золотой объектив – 2013»
Пресс-служба
26 сентября 2014
15:23

Работы фотографа пресс-службы Кубанского государственного аграрного университета Людмилы Усаниной по итогам конкурса «Золотой объектив» вошли в фотокнигу, изданную совместными силами Краснодарского краевого отделения Союза журналистов России и краевого департамента СМИ. Это своеобразная фотолетопись жизни Кубани за прошлый год. Презентация книги прошла 24 сентября в Пушкинской библиотеке. 

Центральными в книге стали темы казачества, православия, спорта и природы Кубани. Выпустить подобный альбом в Союзе журналистов хотели давно. Идея возникла после фотовыставки, прошедшей 13 января. 

В книгу вошли 170 работ кубанских фотографов. 4 работы нашего фотографа прошли в номинациях «Взгляд» и «Как прекрасен этот мир». В планах у Союза журналистов выпускать «Золотой объектив» ежегодно, рассказывая о том, как жила Кубань. 

Поздравляем Людмилу и желаем ей удачи в новых конкурсах! Ждем ее работ в фотокниге следующего выпуска!

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»