Пять часов об актуальном
23 октября 2015

Масштабный семинар длинною в пять часов прошел на факультете ветеринарной медицины. Над ним работали более 130 человек. Поделиться опытом и рассказать о результатах своей работы собрались специалисты государственной ветеринарной службы и ветеринарных животноводческих хозяйств Краснодарского края по проблемам воспроизводства крупного рогатого скота. Были и гости из Москвы -  директор Всероссийского НИИ экспериментальной ветеринарии Академик РАН, профессор М.И. Гулюкин,  президент НИИ диагностики и профилактики болезней человека и животных, профессор О.А. Верховский, директор НПО «НАРВАК», профессор Т.И. Алипер и руководитель департамента животноводства ТД «ПРОСТОР» Е.В. Иванов. Обсудить успели многое. С темой о новых методах лечения и профилактики послеродовых патологий выступил заведующий кафедрой анатомии, ветеринарного акушерства и хирургии КубГАУ, профессор М.В. Назаров. Не обошли стороной и проблемы лейкоза и лептоспироза, актуальные не только для Краснодарского края, но и других регионов России.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!