Путевка в Лондон
28 ноября 2011

В нашем университете 14 мая 2011 г. был открыт центр по подготовке волонтеров для участия в организации Олимпийских игр. Право быть волонтерским центром наши ребята завоевали еще 7 декабря 2010 г. и начали воодушевленно работать. Команда волонтеров Кубанского ГАУ достойнейшим образом представляет наш вуз на различных мероприятиях, в том числе международного масштаба. Вспомнить только участие в международном туристском форуме молодежного актива «Регион 93» в смене «Доброволец» и в международном лагере «Поколения за мир», Всемирном дне без машин.

Вот и на этот раз наши ребята доказали, что готовы вписаться не только в олимпийскую историю России, но и Лондона.

С 4 по 9 октября 2011 г. в рамках Всероссийского слета лидеров волонтерского движения в г. Сочи прошел конкурсный отбор на право представлять Россию на Играх в г. Лондоне в 2012 г.

Кубанский ГАУ представляли 6 волонтеров. Ребята продемонстрировали не только прекрасные навыки владения английским языком, но и проявили такие важные для волонтера качества, как энтузиазм, инициативность, сплоченность.

Сегодня, 28 ноября, стало известно, что пятерым нашим добровольцам посчастливилось попасть на летние Игры 2012 года. Обладателями желанных путевок в Лондон стали:

Полина Погребняк (факультет финансы и кредит);

Юлианна Сергеева (факультет ветеринарной медицины);

Елизавета Колесникова (экономический факультет);

Светлана Грунцева (старший преподаватель кафедры иностранных языков);

Анна Первухина (директор волонтерского центра).

Мы от всей души поздравляем наших волонтеров с победой! Приятно, что ребята проявляют большую активность в волонтерской работе. Надеемся увидеть многих из вас на церемониях вручения российским спортсменам олимпийского золота.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»