Путешествие в КубГАУ
03 апреля 2024

29 марта 2024г. образовательный тур «Путешествие в КубГАУ» был проведен Школой финансовой грамотности Кубанского ГАУ совместно с приемной комиссией университета для призеров научно – исследовательской деятельности среди 3-4 классов АНОО Гимназия «ЛИДЕР».

Юным исследователям была предложена насыщенная программа, включающая в себя занятия по финансовой грамотности (семинар «Богатый дядя Федор»), экскурсия в музее, медиацентре, мастер - классы в лаборатории цифрового контента и спортивном комплексе. Для гостей была организована вкусная пауза и обед в студенческой столовой. На протяжении всего тура ребят сопровождали студенты университета, принимающие участие в семинаре, мастер-классах.

Креативный подход к знакомству с университетом, неформальное общение со студентами оставили яркие впечатления у маленьких гостей, выразивших желание продолжить путешествие в КубГАУ.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая