Путешествие к «сердцу гор»
Елена Трубачева
24 декабря 2013
15:52

Многие называют Домбай сердцем гор... Вечные снега и ледники, хвойные леса и альпийские луга, реки и водопады делают эту местность неповторимо красивой.

Именно здесь, в этом красивейшем уголке природы, провели три незабываемых дня председатели студенческих советов общежитий Кубанского ГАУ, которые получили «счастливые билеты» за активную общественно полезную работу по инициативе ректората и при поддержке профсоюзного комитета. Под руководством заместителя декана по воспитательной работе учетно-финансового факультета Е.В. Мартыненко ребята отправились покорять снежные вершины, покататься на лыжах, сноуборде или на санках.

«Неповторимое ощущение принесла поездка на канатной дороге, с которой открывались прекраснейшие виды на горную цепь», — делятся впечатлениями участники экскурсии. По вечерам, когда темнота окутывала панорамные виды, наши юные активисты катались на коньках. Домбай по праву считается жемчужиной Кавказа, красота его вершин и склонов поражает воображение. «Очень надеемся, что вернемся в этот необыкновенный уголок земного шара снова», — говорят ребята.

Участники поездки выражают огромную благодарность ректору университета А.И. Трубилину за предоставленную возможность принять участие в такой увлекательной поездке!

Елена Трубачева
Виктория Опара
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
15 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 апреля 2025 г.
15 апреля
Целевая кадровая потребность на 2026-2027 учебный год
14 апреля
Мастер-классы от компании «Первый Бит»