Проверка знаний
Надежда Морозова
29 декабря 2016

На факультете механизации знания студентов оцениваются не только на сессиях, но и на олимпиадах. Так, 28 декабря состоялась олимпиада по курсу «Безопасность жизнедеятельности» под руководством профессора кафедры механизации животноводства и безопасность жизнедеятельности Бориса Туровского.

Олимпиада проходила в 2 этапа: на первом нужно было ответить на 5 вопросов по билетам, второй этап проводился в формате компьютерного тестирования.

Итоги олимпиады следующие:

1 место – Максим Васильев (МХ1402), Евгения Мовчан (МХ1401);

2 место – Андрей Меркулов (МХ1402), Анна Асеева (МХ1401)

3 место – Михаил Кущиди (МХ1402), Максим Матиенко (МХ1401).

Почетными грамотами за помощь в проведении олимпиады были награждены Алексей Мацко, Вадим Курочкин (МХ1402), Никита Рыжнов, Анна Морева (МХ1401).

В составе компетентного жюри были студенты, которые не только хорошо знают дисциплину, но и объективны в оценке своих товарищей: Анастасия Пусикова, Яна Шунгарова (МХ1402), Александр Кобец, Никита Рыжнов (МХ1401).

На церемонии награждения присутствовал заведующий кафедрой механизация животноводства и безопасность жизнедеятельности, профессор Владимир Фролов. Грамоты победителям вручил декан факультета механизации, профессор Сергей Сидоренко.

Надежда Морозова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака