Проведение ежегодного смотра-конкурса в общежитии № 3
20 марта 2013

13 марта в общежитии № 3 факультета зоотехнологии и менеджмента прошел традиционный конкурс по номинациям «Лучшая комната этажа» и «Лучшая комната общежития».

Для проведения конкурса была создана комиссия, в состав которой вошел весь профессорско-преподавательский состав факультета зоотехнологии и менеджмента во главе с деканом факультета А. Г. Кощаевым, а также представители факультета механизации во главе с заместителем декана И. В. Масиенко.

Основными критериями оценки конкурса было состояние комнаты, мебели и присутствие в интерьере комнаты деталей, создающих дополнительный уют.

По итогам призовые места распределились следующим образом:

«Лучшая комната II этажа» — комната № 205 (Алексей Матущенко, Александр Стоволосов, Виктор Кузнецов);

«Лучшая комната III этажа» — № 303 (Полина Хадасок, Анна Белоус, Анна Степаненко);

«Лучшая комната IV этажа» — № 405 (Юлия Позднякова, Наталья Мясищева, Маргарита Грошкова);

«Лучшая комната V этажа» — № 504 (Наталья Белосохова, Екатерина Демченкова, Вероника Арутюнян).

Комната № 405 стала не только самой лучшей на своем этаже, но и самой лучшей комнатой общежития. Победителям вручили подарочный сертификат на посещение караоке-клуба, а призерам — сладкие призы.

Первопроходец
Первопроходец