PROспорт 2.0
Пресс-служба КубГАУ
13 ноября 2019

13 ноября в спорткомплексе университета состоялось торжественное открытие масштабного праздника в рамках студенческого спортивного марафона PROспорт 2.0.

Спортсменов и болельщиков поприветствовал проректор по развитию КубГАУ Иван Перонко. Он передал слова благодарности спонсорам, поддержавшим инициативу проекта. Перед собравшимися также выступил начальник управления по физической культуре и спорту администрации МО г. Краснодар Анатолий Мирошников с пожеланиями побед, новых рекордов и приятных впечатлений.

Праздник проводится в два дня. Первый подогреет соревновательный дух вузовского коллектива. Участников события — студентов и сотрудников госагроуниверситета — ждут состязания по нескольким видам спорта.

Второй день порадует гостей 14 интерактивными площадками и грандиозным завершением спортивной феерии — «Большими гонками» с участием деканов факультетов КубГАУ. Участникам предложат сдать нормативы ГТО и встретиться с известными спортсменами Кубани. Программой предусмотрен мастер-класс от партнера университета, баскетбольного клуба «Локомотив».

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака