PROспорт 2.0
Пресс-служба КубГАУ
13 ноября 2019

13 ноября в спорткомплексе университета состоялось торжественное открытие масштабного праздника в рамках студенческого спортивного марафона PROспорт 2.0.

Спортсменов и болельщиков поприветствовал проректор по развитию КубГАУ Иван Перонко. Он передал слова благодарности спонсорам, поддержавшим инициативу проекта. Перед собравшимися также выступил начальник управления по физической культуре и спорту администрации МО г. Краснодар Анатолий Мирошников с пожеланиями побед, новых рекордов и приятных впечатлений.

Праздник проводится в два дня. Первый подогреет соревновательный дух вузовского коллектива. Участников события — студентов и сотрудников госагроуниверситета — ждут состязания по нескольким видам спорта.

Второй день порадует гостей 14 интерактивными площадками и грандиозным завершением спортивной феерии — «Большими гонками» с участием деканов факультетов КубГАУ. Участникам предложат сдать нормативы ГТО и встретиться с известными спортсменами Кубани. Программой предусмотрен мастер-класс от партнера университета, баскетбольного клуба «Локомотив».

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений