Прошло заседание дискуссионного клуба
11 мая 2012

2 мая 2012 года прошло заседание дискуссионного клуба, на котором обсуждались актуальные на сегодняшний день проблемы молодежи. Встреча была организована руководством факультета перерабатывающих технологий Кубанского госагроуниверситета совместно с молодежным советом на общественных началах при главе муниципального образования город Краснодар.

На мероприятии присутствовали старший преподаватель кафедры философии Кубанского государственного технологического университета Б. А. Аветисян, признанный учителем года В. А. Копылов, аспиранты Кубанского государственного университета Сергей Дейко и Арусяк Агабекян (она же редактор армянского журнала «Хачкар») и студенты Кубанского ГАУ — представители факультета перерабатывающих технологий, защиты растений и инженерно-землеустроительного.

Дискуссия прошла в очень интересной и увлекательной форме.

03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации
03 мая
02 мая