Прошли в 1/4
В. А. Пастарнак
11 декабря 2014

3 и 4 декабря команды КВН нашего вуза «Молоко КубГАУ», «Сборная КубГАУ» и «Сборная юридического факультета» приняли участие в играх 1/8 финала открытой краснодарской лиги КВН. Это были последние игры в уходящем году, поэтому ребята постарались выложиться на полную и завоевать любовь зрителей. Удалось им это на все 100 %.

В первый игровой день оппонентами «Сборной КубГАУ» были опытные и именитые команды «Экипаж», «Горожане КубГУ», «Майор Пэйн», «Якудза» и «Хаос». Наши блестяще боролись за каждый балл жюри, за каждую улыбку болельщиков и в итоге оставили конкурентов позади!

4 декабря на сцену вышел не менее звездный состав: «Top secret», «Как дома», «Кабаре-дуэт Сан-Франциско», «Элен и ребята», «Молоко КубГАУ», «Сборная юридического факультета». Все команды аграрного подтвердили высокий уровень подготовки и показали «настоящий КВН».

Таким образом, уже в феврале 2015 г. все три команды в играх 1/4 финала продолжат борьбу за титул чемпионов открытой краснодарской Лиги КВН. Пожелаем им удачи!

А 18 декабря у всех желающих есть уникальная возможность увидеть выступления команд КВН «Молоко КубГАУ», «Сборная КубГАУ», «КубГАУ» (Сборная юридического факультета) в неформальной обстановке со своими лучшими номерами, шутками и миниатюрами.

Открытая генеральная репетиция команд состоится 18 декабря в 15:30 в актовом зале КубГАУ (3-й этаж корпуса факультета зоотехнологии и менеджмента).

Приглашаем в гости всех поклонников КВН!

В. А. Пастарнак

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака