Производственная стажировка в университете Вайенштефан
12 августа 2013
       Делегация КубГАУ прошла производственную стажировку в германском центре Триздорф университета Вайенштефан. Профессора Д.А. Нормов, К.А. Гарькавый и И.Б. Резникова, доцент В.В. Помазанов, аспиранты и студенты нашего университета получили актуальную информацию о способах и средствах ведения современного фермерского хозяйства и его структуре, о способах поддержки сельхозпроизводителей, новых видах сельхозтехники и оборудования.
     Об этом и многом другом наши студенты и преподаватели узнали во время встреч с представителями университета Вайенштефан, выездов на сельхозпредприятия, общения со студентами интернационального магистерского курса МВА, а также в ходе посещения Немецкого музея достижений естественных наук и техники (самый крупный музей естествознания и техники в мире).
  Также достигнута предварительная договоренность с представителями университета Вайенштефан о мобильности студентов и преподавателей по программе MBA.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»