Завершилась программа «Управление проектами в АПК»
17 сентября 2021

Сегодня 17 сентября 2021 г. прошло торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Управление проектами в АПК», реализованной совместно с давними партнерами нашего университета – ООО «Прогресс Агро».

Компания предоставила прекрасную возможность студентам бесплатно получить новую квалификацию в области проектного управления. Обучение длилось в период с октября 2020 г. по июль 2021 г. Участниками обучения были студенты факультетов ветеринарной медицины, агрономии, государственного и муниципального управления, механизации, зоотехнии, перерабатывающих технологий, учетно-финансового, экономического, финансов и кредита, прикладной информатики.

Церемонию вручения открыл проректор по развитию И.А. Перонко. В своей вступительной речи Иван Александрович отметил высокий уровень проведения учебных занятий, мастер-классов, экскурсий и уникальную возможность, предоставленную нашим студентам погрузиться в специфику сельскохозяйственного производства на базе подразделений ООО «Прогресс Агро».

Наши партнеры в лице Зюзина Владимира Александровича, советника генерального директора по направлению «Сельскохозяйственное производство» и Панчихина Евгения Викторовича, начальника отдела ТРИЗ, отметили высокий уровень подготовки наших студентов, принявших участие в проекте, и значимость получения дополнительного образования в данном направлении для повышения персонального рейтинга будущего выпускника на рынке труда и работы в области сельскохозяйственного производства.

Обучившимся были вручены памятные подарки от ООО «Прогресс Агро» с пожеланиями покорения новых высот и самореализации.

Выражаем благодарность нашим партнерам из ООО «Прогресс Агро» за их поддержку и активную позицию в вопросах качественной подготовки новых кадров для агропромышленного комплекса.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака