Завершилась программа «Управление проектами в АПК»
17 сентября 2021
16:04

Сегодня 17 сентября 2021 г. прошло торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Управление проектами в АПК», реализованной совместно с давними партнерами нашего университета – ООО «Прогресс Агро».

Компания предоставила прекрасную возможность студентам бесплатно получить новую квалификацию в области проектного управления. Обучение длилось в период с октября 2020 г. по июль 2021 г. Участниками обучения были студенты факультетов ветеринарной медицины, агрономии, государственного и муниципального управления, механизации, зоотехнии, перерабатывающих технологий, учетно-финансового, экономического, финансов и кредита, прикладной информатики.

Церемонию вручения открыл проректор по развитию И.А. Перонко. В своей вступительной речи Иван Александрович отметил высокий уровень проведения учебных занятий, мастер-классов, экскурсий и уникальную возможность, предоставленную нашим студентам погрузиться в специфику сельскохозяйственного производства на базе подразделений ООО «Прогресс Агро».

Наши партнеры в лице Зюзина Владимира Александровича, советника генерального директора по направлению «Сельскохозяйственное производство» и Панчихина Евгения Викторовича, начальника отдела ТРИЗ, отметили высокий уровень подготовки наших студентов, принявших участие в проекте, и значимость получения дополнительного образования в данном направлении для повышения персонального рейтинга будущего выпускника на рынке труда и работы в области сельскохозяйственного производства.

Обучившимся были вручены памятные подарки от ООО «Прогресс Агро» с пожеланиями покорения новых высот и самореализации.

Выражаем благодарность нашим партнерам из ООО «Прогресс Агро» за их поддержку и активную позицию в вопросах качественной подготовки новых кадров для агропромышленного комплекса.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»