Программа дополнительного профессионального образования / профессиональной переподготовки «Управление проектами в АПК»
05 сентября 2022

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» совместно с ООО «Прогресс Агро» объявляет о запуске программы дополнительного профессионального образования – программы профессиональной переподготовки «Управление проектами в АПК».

Цель программы — сформировать у студентов знания и практические навыки в области менеджмента и управления проектами в агросекторе.

Программа реализуется в течение 2-x семестров, занятия 2 раза в неделю в вечернее время.

Студентов ждут интерактивные занятия по современным технологиям в агробизнесе, управлению проектами, теории решения изобретательских задач, основам производственной системы, а также тренинги и деловые игры. Занятия будут вести не только преподаватели КубГАУ, но и эксперты-практики ООО «Прогресс Агро».

Принять участие в отборе на программу могут студенты бакалавриата и специалитета (с 3 курса), а также 1 и 2 курса магистратуры следующих факультетов: агрономии и экологии, агрохимии и защиты растений, ветеринарной медицины, зоотехнии, механизации, перерабатывающих технологий, прикладной информатики, экономического, энергетики.

Отбор участников ведется на основании заявок, поданных до 25.09.2022.

Поторопитесь! Только 50 участников будут отобраны на программу.

Регистрация на данный проект возможна по ссылкам:

__________________________________________________________________________

ООО «Прогресс Агро» – крупнейшая сельскохозяйственная компания Юга России. Направления деятельности: животноводство, растениеводство, переработка и хранение зерна, коневодство, семеноводство, производство сахара, переработка продукции животноводства. Земельный банк компании составляет порядка
111 000 га, а численность работников около 5000 человек.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»