Профсоюзу работников АПК РФ – 100 лет!
Пресс-служба КубГАУ
15 ноября 2019

15 ноября в актовом зале Кубанского ГАУ состоялся праздник, посвященный 100-летию профсоюза работников агропромышленного комплекса России. На мероприятии собрались актив профсоюза работников АПК Кубани, ветераны движения, партнеры и гости.

С приветственным словом и сердечными поздравлениями перед участниками торжества выступил председатель Краснодарской краевой организации профсоюза работников АПК РФ Иван Малахов. В праздничном мероприятии также приняла участие председатель профсоюза Наталья Агапова и председатель профкома КубГАУ Алексей Палапин.

В торжественной обстановке прошло награждение благодарностями от организации сотрудников университета, в их числе — декан факультета управления Владимир Кудряков, доцент кафедры физического воспитания Евгений Плотников, врач Городской поликлиники №22 и председатель профбюро Людмила Крылова, ветеран профсоюзного движения Франтишек Кремянский, и начальник отдела кадров вуза Марина Удовицкая.

Празднование юбилея включило яркую и насыщенную концертную программу, подготовленную творческими коллективами Кубанского ГАУ.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака