Профсоюзу работников АПК РФ – 100 лет!
Пресс-служба КубГАУ
15 ноября 2019

15 ноября в актовом зале Кубанского ГАУ состоялся праздник, посвященный 100-летию профсоюза работников агропромышленного комплекса России. На мероприятии собрались актив профсоюза работников АПК Кубани, ветераны движения, партнеры и гости.

С приветственным словом и сердечными поздравлениями перед участниками торжества выступил председатель Краснодарской краевой организации профсоюза работников АПК РФ Иван Малахов. В праздничном мероприятии также приняла участие председатель профсоюза Наталья Агапова и председатель профкома КубГАУ Алексей Палапин.

В торжественной обстановке прошло награждение благодарностями от организации сотрудников университета, в их числе — декан факультета управления Владимир Кудряков, доцент кафедры физического воспитания Евгений Плотников, врач Городской поликлиники №22 и председатель профбюро Людмила Крылова, ветеран профсоюзного движения Франтишек Кремянский, и начальник отдела кадров вуза Марина Удовицкая.

Празднование юбилея включило яркую и насыщенную концертную программу, подготовленную творческими коллективами Кубанского ГАУ.

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»