Профориентационный визит в Тимашевск
Диана Иванилова
30 ноября 2017

Делегация факультета агрохимии и защиты растений в лице декана Ивана Лебедовского посетила общешкольное родительское собрание в СОШ №4 г. Тимашевска.

На мероприятии выступила директор школы Нина Николенко, которая представила гостей из аграрного вуза. Родителям старшеклассников показан фильм о Кубанском ГАУ. Участники собрания беседовали с профессором кафедры фитопатологии, энтомологии и защиты растений Виктором Сокирко и деканом факультета Иваном Лебедовским, в ходе которой были подробно освещены вопросы поступления в университет, раскрыты особенности обучения и трудоустройства выпускников. Беседа вызвала интерес у родителей - большинство из них подали заявки на участие в мастер-классах.

Присутствующие приглашены на день открытых дверей университета, который планируется 2 декабря.

Диана Иванилова
София Лакиза

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка