Профориентационная встреча
21 декабря 2012

На этой неделе преподаватели и студенты факультета зоотехнологии и менеджмента и факультета механизации КубГАУ встретились с будущими выпускниками МОУ СОШ № 21 в ст-це Роговской Тимашевского района. На встрече присутствовало более 50 школьников, учителя школы.

Перед будущими абитуриентами выступили профессор кафедры физиологии и кормления с.-х. животных А. Н. Ратошный и доцент В. В. Оноприенко, доцент кафедры механизации животноводства и ОБЖ Т. А. Сторожук. Они рассказали об истории нашего университета, его достоинствах и тех возможностях, которые получают выпускники Кубанского ГАУ.

В ходе встречи с концертными номерами выступили студенты факультета зоотехнологии и менеджмента А. Черненко, А. Исаев, Е. Юшко. Их выступления были встречены с восторгом, и слушатели воочию убедились, что в университете не только учат, но и раскрывают таланты.

Встреча прошла плодотворно и вызвала у учащихся большой интерес к университету. Школьники и учителя высказали пожелание сделать такие встречи регулярными.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка