Профориентационная работа в Северском районе
23 января 2013

17 января 2013 года согласно плану профориентационной работы факультета зоотехнологии и менеджмента состоялся выезд преподавателей кафедры технологии животноводства П.П.Яковенко, А.Г.Дикарева и Л.В.Музыкантовой в Северский район для встречи со школьниками выпускных классов и их родителями. В ходе мероприятия учащиеся были проинформированы о проблемах выбора будущей профессии и преимуществах обучения на факультете зоотехнологии и менеджмента нашего университета.

Были использованы информационные материалы, проведен показ презентации и видеоролика об университете и о факультете. Преподаватели ответили на многочисленные вопросы школьников и их родителей. Сложилась дружеская непринужденная обстановка, которую укрепило выступление коллектива художественной самодеятельности факультета зоотехнологии и менеджмента Кубанского ГАУ.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»