Профориентационная работа со школьниками Усть-Лабинского района
29 января 2013

25 января 2013 года сотрудники факультета зоотехнологии и менеджмента КубГАУ встретились с учащимися 11-х классов СОШ № 2, 3, 4 и 6 Усть-Лабинска. Доценты кафедры частной зоотехнии и свиноводства В. А. Кузнецов и О. Н. Еременко и аспирант Ю. М. Сухоруков показали школьникам фильм о нашем вузе и представили свой факультет.

В этот же день профессор кафедры частной зоотехнии и свиноводства КубГАУ Л. Ф. Величко провела профориентационную встречу со школьниками СОШ № 19 и № 25 в ст-це Ладожской Усть-Лабинского района. После просмотра фильма об университете, а также о факультете зоотехнологии и менеджмента, учащимся рассказали о преимуществах животноводческой отрасли. Двое ребят выразили желание учиться на нашем факультете, взяли телефоны кафедры.

Школьники проявили интерес к специальности, задавали много вопросов по поводу учебы в КубГАУ, обеспечению общежитием. Спрашивали и о возможности участия в культмассовых и спортивных мероприятиях. Профессор Л. Ф. Величко пригласила всех желающих посетить наш университет.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»