Профориентационная встреча в зооветеринарном техникуме «Венцы-Заря»
27 ноября 2013

20 ноября доцент кафедры физиологии и кормления с.-х. животных Л.А. Зеленская провела встречу со студентами-выпускниками техникума «Венцы-Заря» (пос. Венцы, Гулькевичский район) — будущими ветфельдшерами и зоотехниками. Студенты с интересом прослушали информацию о Кубанском госагроуниверситете, правилах приема на факультеты зоотехнологии и менеджмента, ветеринарной медицины, задавали вопросы о двухуровневой системе образования, возможности обучения на бюджетной основе. Людмила Анатольевна рассказала студентам об общественной, культурно-массовой, спортивной жизни в нашем вузе, научно-исследовательской работе наших студентов. «Знания и насыщенная событиями студенческая жизнь — основа для перспективного трудоустройства и будущего карьерного роста», — сказала она.

Руководство техникума выразило желание поддерживать контакты с факультетом зоотехнологии и менеджмента КубГАУ, а студенты техникума — участвовать в студенческих научных конференциях.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям