Профориентационная работа в рамках «Приоритет 2030» со школьниками Северского района
25 января 2023

В День российского студенчества сотрудники кафедры прикладной экологии в рамках профориентационной работы программы «Приоритет 2030» провели встречу со школьниками 8-10 классов школ Северского района. Эта встреча состоялась благодаря взаимодействию с управлением образования Северского района в лице заместителя начальника управления Ольги Макаренко.

Выступающие проиллюстрировали рассказ об университете историческим фильмом Кубанского ГАУ. Также школьники и преподаватели получили информацию об особенностях приёмной кампании на 2023-2024 г.г.

Бурю эмоций у присутствующих вызвала игра «Эко ГТО», подготовленная волонтерами Центра молодежных инициатив Кубанского ГАУ. В мероприятии приняли участие около 100 представителей школ Северского района. В конце встречи наиболее заинтересованным ребятам и их преподавателям вручили комплекты заданий для проведения экологического хакатона, который состоится в марте 2023 г. на кафедре прикладной экологии КубГАУ.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака