Профориентационная работа в рамках «Приоритет 2030» со школьниками Северского района
25 января 2023

В День российского студенчества сотрудники кафедры прикладной экологии в рамках профориентационной работы программы «Приоритет 2030» провели встречу со школьниками 8-10 классов школ Северского района. Эта встреча состоялась благодаря взаимодействию с управлением образования Северского района в лице заместителя начальника управления Ольги Макаренко.

Выступающие проиллюстрировали рассказ об университете историческим фильмом Кубанского ГАУ. Также школьники и преподаватели получили информацию об особенностях приёмной кампании на 2023-2024 г.г.

Бурю эмоций у присутствующих вызвала игра «Эко ГТО», подготовленная волонтерами Центра молодежных инициатив Кубанского ГАУ. В мероприятии приняли участие около 100 представителей школ Северского района. В конце встречи наиболее заинтересованным ребятам и их преподавателям вручили комплекты заданий для проведения экологического хакатона, который состоится в марте 2023 г. на кафедре прикладной экологии КубГАУ.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня