Профориентационная работа в Кубанском ГАУ
А.А. Адаменко
17 апреля 2014

17 апреля представитель учетно-финансового факультета КубГАУ (кафедра теории бухгалтерского учета) доцент А.А. Адаменко в рамках программы по профориентации посетил Краснодарский архитектурно-строительный техникум.

Студентам, обучающимся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», преподаватель Кубанского ГАУ рассказал об истории создания вуза, о возможностях и преимуществах, которые получают его выпускники-бухгалтеры.

Ребята задавали самые разные вопросы: о количестве бюджетных мест, проходном балле по специальности, условиях проживания в общежитии, будущем трудоустройстве и многом другом. На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Александр Александрович пригласил будущих выпускников продолжить обучение в Кубанском госагроуниверситете.

А.А. Адаменко

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака