Профориентационная работа в Калининском районе
П.П. Яковенко
21 октября 2013

Согласно плану профориентационной работы факультета зоотехнологии и менеджмента 17 октября состоялся выезд преподавателей кафедры разведения с.-х. животных и зоотехнологий П.П. Яковенко и О.В. Свитенко в Калининский район для встречи со школьниками выпускных классов школ № 4, № 5 и № 7. В ходе мероприятия старшеклассникам рассказали о преимуществах обучения в нашем университете и, в частности, на факультете зоотехнологии и менеджмента. Ребятам показали видеоролик об университете и факультете, а также профориентационные буклеты с информацией о поступлении и обучении. В дружеской, непринужденной обстановке школьники задавали вопросы, на которые преподаватели с удовольствием отвечали.

П.П. Яковенко
Н.С. Киселева

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»