Профориентационная работа в Динском районе
21 апреля 2015

14 апреля в школе №4 Динского района прошла профориентационная встреча представителями факультета финансов и кредита и кафедрой экономики предприятий Кубанского госагроуниверситета со школьниками 10-х и 11-х классов. В состав нашей делегации вошли заместитель декана И.А. Дикарева, доцент В.С. Колесник, доцент А.В. Мудров, ассистент Т.А. Дудник.

В результате интересной беседы школьники узнали о подготовительных курсах университета, правилах подачи документов в вуз, о вступительных испытаниях, которые необходимы для поступления, и о перспективах, открывающихся для выпускников факультета.

Факультет финансов и кредита – престижный и востребованный факультет КубГАУ, где традиции сочетаются с инновационными технологиями высшего образования, что позволяет подготавливать профессионалов высокого уровня.

В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ