Профориентационная работа в Армавире
Яковенко П.П.
20 января 2017
12:56

Согласно плану профориентационной работы 17 января состоялся выезд декана факультета зоотехнологии и менеджмента Виталия Ворокова, преподавателей кафедры разведения сельскохозяйственных животных и зоотехнологий Александра Дикарева и Павла Яковенко, заместителя декана факультета заочного обучения Владислава Кремянского в Армавирский аграрно-технологический техникум для встречи с его будущими выпускниками.

Данное образовательное учреждение является одним из старейших на Кубани - созданное в октябре 1930 года, оно более 80 лет готовит высококвалифицированных специалистов в системе АПК. Последние десять лет его директором является Анатолий Полуэктов, выпускник зооинженерного факультета Кубанского ГАУ 1977 года.

В ходе мероприятия учащиеся техникума были проинформированы о преимуществах обучения в Кубанском госагроуниверситете, в частности на факультете зоотехнологии и менеджмента. Были использованы информационные материалы, показаны презентация и видеоролик об университете и факультете. Учащиеся техникума задали многочисленные вопросы, на которые преподаватели дали полные ответы.

Яковенко П.П.
Кремянский В.Ф.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Заместитель главного судебного пристава РФ Юрий Русанов посетил Кубанский ГАУ
18 апреля
Заместитель главного судебного пристава РФ Юрий Русанов посетил Кубанский ГАУ
Лучшее обучение – это практика!
17 апреля
Лучшее обучение – это практика!
«Профи Дети» в КубГАУ
17 апреля
«Профи Дети» в КубГАУ
Студенты КубГАУ обсудили перспективы энергетической отрасли с директором филиала АО «Россети Кубань»
16 апреля
Студенты КубГАУ обсудили перспективы энергетической отрасли с директором филиала АО «Россети Кубань»