Профориентационная работа в Армавире
Яковенко П.П.
20 января 2017

Согласно плану профориентационной работы 17 января состоялся выезд декана факультета зоотехнологии и менеджмента Виталия Ворокова, преподавателей кафедры разведения сельскохозяйственных животных и зоотехнологий Александра Дикарева и Павла Яковенко, заместителя декана факультета заочного обучения Владислава Кремянского в Армавирский аграрно-технологический техникум для встречи с его будущими выпускниками.

Данное образовательное учреждение является одним из старейших на Кубани - созданное в октябре 1930 года, оно более 80 лет готовит высококвалифицированных специалистов в системе АПК. Последние десять лет его директором является Анатолий Полуэктов, выпускник зооинженерного факультета Кубанского ГАУ 1977 года.

В ходе мероприятия учащиеся техникума были проинформированы о преимуществах обучения в Кубанском госагроуниверситете, в частности на факультете зоотехнологии и менеджмента. Были использованы информационные материалы, показаны презентация и видеоролик об университете и факультете. Учащиеся техникума задали многочисленные вопросы, на которые преподаватели дали полные ответы.

Яковенко П.П.
Кремянский В.Ф.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака