Профориентационная работа факультета перерабатывающих технологий в г. Лабинске
А. В. Темников
01 декабря 2014
11:22

В рамках профориентационной работы преподаватели и студенты факультета перерабатывающих технологий КубГАУ побывали на ярмарке вакансий «Планета ресурсов». Ярмарка проходила в Доме культуры г. Лабинска.

Факультет представляли преподаватель факультета Л. Г. Влащик, заместитель декана по воспитательной работе А. В. Темников и студенты 1-го и 3-го курсов. Они познакомили присутствующих с жизнью университета, условиями поступления в наш вуз, провели консультацию для абитуриентов и их родителей. Людмила Гавриловна Влащик со сцены Дома культуры рассказала будущим студентам о преимуществах учебы в КубГАУ и на факультете перерабатывающих технологий. Абитуриенты посмотрели презентационные фильмы университета и факультета. Ребят интересовало буквально все: жизнь университета, комфортность общежитий, досуговое времяпрепровождение, соревнования и пр.

Беседа получилась насыщенной и содержательной. Абитуриенты получили информационные буклеты, флажки, флаеры. Собравшиеся поблагодарили преподавателей и студентов за интересную встречу и выразили пожелание приехать в университет на день открытых дверей.

А. В. Темников
С. В. Кравченко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

07 мая
Объявляем набор на увлекательные кулинарные мастер-классы
05 мая
Летняя программа Tax-a-Land от компании «Технологии Доверия»
05 мая
V Всероссийская научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ: устойчивое развитие сельских территорий»
24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году