Профориентационная работа факультета перерабатывающих технологий в г. Лабинске
А. В. Темников
01 декабря 2014

В рамках профориентационной работы преподаватели и студенты факультета перерабатывающих технологий КубГАУ побывали на ярмарке вакансий «Планета ресурсов». Ярмарка проходила в Доме культуры г. Лабинска.

Факультет представляли преподаватель факультета Л. Г. Влащик, заместитель декана по воспитательной работе А. В. Темников и студенты 1-го и 3-го курсов. Они познакомили присутствующих с жизнью университета, условиями поступления в наш вуз, провели консультацию для абитуриентов и их родителей. Людмила Гавриловна Влащик со сцены Дома культуры рассказала будущим студентам о преимуществах учебы в КубГАУ и на факультете перерабатывающих технологий. Абитуриенты посмотрели презентационные фильмы университета и факультета. Ребят интересовало буквально все: жизнь университета, комфортность общежитий, досуговое времяпрепровождение, соревнования и пр.

Беседа получилась насыщенной и содержательной. Абитуриенты получили информационные буклеты, флажки, флаеры. Собравшиеся поблагодарили преподавателей и студентов за интересную встречу и выразили пожелание приехать в университет на день открытых дверей.

А. В. Темников
С. В. Кравченко

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!