Профи в своем деле!
04 декабря 2023
В Кубанском ГАУ состоялась защита командных стартапов в рамках проекта «Популяризация среди школьников технологического предпринимательства: от теории до готовой бизнес-идеи», реализуемого при поддержке Фонда президентских грандов.

С приветственным словом выступил первый проректор КубГАУ Сергей Резниченко. Поздравила ребят с успешной защитой руководитель проекта и директор бизнес-школы «Профи» Олеся Московцева.

Всего было подано 362 заявки для участия в проект, далее было отобрано 50 лучших участников. Ребята прошли мастер-классы и тренинги по основам предпринимательства, маркетинга и рекламы, самопрезентации.

К защите участники проекта, школьники 7-11 классов, представили Экспертному совету командные стартапы. Проекты были посвящены продвижению правильного питания, контролю качества фруктов, созданию патриотического квиза, сайта-справочника для подростков и другие.

После защиты школьники приняли участие в мастер-классах, которые подготовили студенты и преподаватели разных факультетов Кубанского ГАУ. Ребята узнали о молекулярной кухне, познакомились с криминалистической техникой, попробовали управлять квадрокоптером и продегустировали сыры.

Желаем участникам проекта новых побед! Всегда ждем в Кубанском ГАУ.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака