Профи в своем деле!
04 декабря 2023
В Кубанском ГАУ состоялась защита командных стартапов в рамках проекта «Популяризация среди школьников технологического предпринимательства: от теории до готовой бизнес-идеи», реализуемого при поддержке Фонда президентских грандов.

С приветственным словом выступил первый проректор КубГАУ Сергей Резниченко. Поздравила ребят с успешной защитой руководитель проекта и директор бизнес-школы «Профи» Олеся Московцева.

Всего было подано 362 заявки для участия в проект, далее было отобрано 50 лучших участников. Ребята прошли мастер-классы и тренинги по основам предпринимательства, маркетинга и рекламы, самопрезентации.

К защите участники проекта, школьники 7-11 классов, представили Экспертному совету командные стартапы. Проекты были посвящены продвижению правильного питания, контролю качества фруктов, созданию патриотического квиза, сайта-справочника для подростков и другие.

После защиты школьники приняли участие в мастер-классах, которые подготовили студенты и преподаватели разных факультетов Кубанского ГАУ. Ребята узнали о молекулярной кухне, познакомились с криминалистической техникой, попробовали управлять квадрокоптером и продегустировали сыры.

Желаем участникам проекта новых побед! Всегда ждем в Кубанском ГАУ.

Поздравление Минсельхоза России
Поздравление Минсельхоза России