Профессора КубГАУ на международном экономическом конгрессе
03 апреля 2023

По приглашению организационно комитета СПЭК-2023 заведующий кафедрой институциональной экономики Владимир Гайдук и профессор кафедры Ирина Снимщикова приняли участие в работе 8-го Санкт-Петербургского международного экономического конгресса «Промышленная политика в условиях вызовов глобальной трансформации: теория и практика перехода к новому этапу индустриального развития (НИО.2)».

В сессиях, семинарах, круглых столах конгресса принимали участие ученые, политики, практики из России, Австрии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Индии, Канады, Киргизии, Китая, Узбекистана.

С пленарными докладами на конгрессе выступили президент Вольного экономического общества России, Президент Международного союза экономистов директор Института Нового индустриального развития им. С.Ю. Витте, чл.-корр. РАН, д.э.н., профессор Сергей Бодрунов, вице-президент Вольного экономического общества, министр по интеграции и макроэкономики Евразийской экономической комиссии, академик РАН, д.э.н., профессор Сергей Глазьев; заведующий кафедрой экономической теории и политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, академик РАН, д.э.н., профессор Абел Аганбегян и др.

Ученые КубГАУ представили свои доклады, а профессор Владимир Гайдук выступил модератором заседания семинара «Мезо- и микроуровни технологических и экономических трансформаций».

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»