Проектная сессия «Соуправление университетом»
07 декабря 2022
16:02

Перед командой студентов, преподавателей и представителей юридического факультета стояла непростая задача -усовершенствовать текущие инструменты молодежной политики и воспитательной работы в вузе путем актуализации образа студенческого самоуправления через сопроектирование со студенческим и управленческим сообществом.

Участников распределили в 8 групп по 6 человек. В течение 2,5 часов они:

  • На 1 этапе определили реестр существующих студенческих сообществ внутри университета.

  • На 2 этапе определили влияние существующих сообществ на сферы жизнедеятельности университета.

  • На 3 этапе выявили сферы деятельности университета, на которые нет достаточного влияния у студенческого сообщества.

  • На 4 этапе каждая команда представила не существующие в университете на данный момент студенческие сообщества, способные влиять на сферы деятельности Кубанского ГАУ.

В заключение участники отметили необходимость дальнейшей работы в таком формате, а также рекомендовали ОСО рассмотреть возможность создания предложенных сообществ.

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.