Проектная сессия «Соуправление университетом»
07 декабря 2022

Перед командой студентов, преподавателей и представителей юридического факультета стояла непростая задача -усовершенствовать текущие инструменты молодежной политики и воспитательной работы в вузе путем актуализации образа студенческого самоуправления через сопроектирование со студенческим и управленческим сообществом.

Участников распределили в 8 групп по 6 человек. В течение 2,5 часов они:

• На 1 этапе определили реестр существующих студенческих сообществ внутри университета.

• На 2 этапе определили влияние существующих сообществ на сферы жизнедеятельности университета.

• На 3 этапе выявили сферы деятельности университета, на которые нет достаточного влияния у студенческого сообщества.

• На 4 этапе каждая команда представила не существующие в университете на данный момент студенческие сообщества, способные влиять на сферы деятельности Кубанского ГАУ.

В заключение участники отметили необходимость дальнейшей работы в таком формате, а также рекомендовали ОСО рассмотреть возможность создания предложенных сообществ.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня