Проект «Студенты Syngenta»
29 ноября 2020
21:03

27 ноября в режиме онлайн-конференции деканом факультета агрохимии и защиты растений Иваном Лебедовским и деканом факультета плодоовощеводства и виноградарства Михаилом Осиповым, а также отделом координации разработки и реализации стратегии и программ развития университета была организованна встреча студентов 2 и 3 курсов аграрных факультетов с представителями компании «Syngenta».

В ходе встречи будущие специалисты познакомились с историей развития компании, производимыми ею средствами защиты растений, узнали о стипендиальной программе. Ирина Марус — руководитель технической поддержки региона Юг — рассказала студентам о проекте «Студенты Syngenta», в ходе которого студенты могут проходить в компании производственную практику, с дальнейшим трудоустройством.

По окончании встречи менеджер по управлению региональными компаниями региона Юг Яна Степанова ответила на многочисленные вопросы заинтересованной студенческой аудитории и пожелала студентам расширять свои знания, изучать иностранные языки и непременно заниматься саморазвитием.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

28 апреля
Объявляем победителей заочного этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026»
23 апреля
III этап конкурса для студентов, аспирантов и молодых ученых по номинации «Агрономия»
18 апреля
Старт Всероссийского конкурса научных работ обучающихся «Экология сельских территорий»
16 апреля
КОНКУРС НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.А. СОБЧАКА