Проект «Social Idea -2021»
19 апреля 2021

С 17 по 18 апреля в Краснодаре прошел тематический форум в окружной IT-школе для молодых целеустремленных людей, стремящихся создавать социальные проекты с применением цифровых технологий. Тематика: экология и инклюзия.

Мероприятие проходило при поддержке компании ПАО «МТС», Кубанского государственного университета и департамента инвестиций и
развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

IT-школа – это региональный этап проекта «Social Idea», где в результате обучения участники получают возможность защитить свой проект и попасть в финал международного конкурса, где поборются за главный приз – грант до 1,5 миллиона рублей.

От КубГАУ в этом проекте принял участие и стал победителем регионального этапа студент факультета прикладной информатики Болотов Егор, группа ПИ 2003. Он стал финалистом конкурса. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК
3-й выпуск Экономической школы ЦифрЭК