Продолжаем сотрудничество с ООО «Франдеса»
27 сентября 2023

Кубанский ГАУ сотрудничает со многими компаниями и производителями средств защиты растений. Сегодня мы продолжаем сотрудничество с белорусской компанией «Франдеса». «Франдеса» – молодое предприятие, которое занимается разработкой, производством и реализацией средств защиты растений.
На встрече присутствовали студенты 3 курса факультета агрономии и экологии и агрохимии и защиты растений и их профессорско-преподавательский состав.
Поприветствовал участников встречи  менеджер по работе с ключевыми клиентами в регионе Юг, Евгений Берченко.

В рамках сотрудничества предусмотрено проведение конкурса научно-исследовательских работ. Подробнее о конкурсе расказала куратор конкурсного проекта от компании – полевой испытатель, магистрант факультета агрохимии и защиты растений КубГАУ Яна Скоробогатова.
Участники и победители получат подарки от компании, а также возможность прохождения практики в ООО «Франдеса». Более Подробную информацию о конкурсе можно получить по адресу: ya.skorobogatova@frandesa.com

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!