Продолжаем работу по грантам!
02 июля 2021

На территории горного курорта «Красная поляна» города Сочи прошла Отчетная конференция грантодержателей Кубанского научного фонда. В рамках мероприятия получатели грантов посетили лекции и представили свои предварительные итоги и достижения по проектам.

В конференции приняли участие порядка 100 ученых из различных сфер науки. Члены экспертного совета фонда оценили степень выполнения научных проектов и дали рекомендации по дальнейшей работе. На площадке конференции для грантодержателей в качестве спикеров выступили ученые, сотрудники Кубанского научного фонда. Спикеры рассказали об академической этике, дали советы по написанию аннотаций на английском языке к заявкам на грантовые конкурсы.

Проекты Кубанского ГАУ были успешно представлены членам комиссии и одобрены для дальнейшей работы.

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»