06 июля 2020

2 июля сотрудники кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента провели научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы принятия стратегических инвестиционных решений в экономике России», в которой приняли участие студенты 3 курса специальности «Экономическая безопасность».

В состав организационного комитета вошли сотрудники кафедры. С докладами в онлайн-режиме выступило восемь студентов Кубанского ГАУ. Обучающиеся представили интересные работы. По окончании конференции был проведён опрос, в котором приняли участие студенты трёх групп. Призовые места распределились следующим образом:

• I место —  студентки группы ЭБ1732 Колесник К.А., Токарева А. Р. Тема: «Бизнес-план открытия кафе-пекарни здорового питания «Правильный Краснодар». Научный руководитель – Погребная Н.В., к.э.н., доцент.
  • II место —  студентки группы ЭБ1731 Касьянова Е. В., Тюхтюнова А.В. Тема: «Бизнес-план по переработке отходов продукции растениеводства в корма (на предприятии ООО АПФ «Рубин»)». Научный руководитель – Кондрашова А.В., к.э.н., доцент.
  • III место –  студент группы ЭБ1731 Матвеев А.С. Тема: «Особые экономические зоны как инструмент стимулирования инвестиционной и инновационной активности в России». Научный руководитель – Кондрашова А.В., к.э.н., доцент.
  • III место – студентки группы ЭБ1732 Михлева И.И., Герб А.А. Тема: «Инвестиции в тендеры по государственным закупкам во время пандемии». Научный руководитель – Погребная Н.В., к.э.н., доцент.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ