Признание международного уровня
10 июля 2018

Аппарат Совета безопасности Российской Федерации за оказанную помощь и значительный вклад в успешном проведении девятой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая состоялась с 24 по 26 апреля в г. Сочи, выразил благодарность ректору Кубанского государственного аграрного университета Александру Трубилину, отметив преподавателей, аспирантов и студентов Кубанского ГАУ, отличившихся в мероприятии. В съезде приняли участие делегации из 118 государств, а также 3 делегации системы ООН.

Особую благодарность Первый заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Юрий Аверьянов, с пожеланиями успехов в работе, обучении и развитии профессиональных навыков по выбранной специальности, а также сохранения активной жизненной позиции, выразил студентам КубГАУ:

1. Джривах Башар

2. Мохаммед Аммар Юсиф Хасан

3. Раад Жак Валид

4. Аль Джабаль Шех Диана Махмедовна.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака