Приветствуем гостей из Воронежа
16 февраля 2018

14 февраля в Кубанский ГАУ приехала большая делегация из Воронежского государственного аграрного университета, всего около 50 человек. В их числе представители разных направлений: молодые ученые, спортсмены, обучающиеся, активисты студенческого самоуправления, сотрудники администрации вуза.

Цель визита – познакомиться поближе с нашим университетом и обменяться опытом. А нам есть что рассказать и показать! Для гостей провели экскурсию по территории КубГАУ, где они пообщались с коллегами из нашего вуза, а затем отправились на экскурсию по Краснодару.

Добро пожаловать в Кубанский ГАУ!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям