Приветствуем гостей форума!
12 марта 2018
Вчера в Краснодаре состоялось открытие Всероссийского форума сельхозпроизводителей. В мероприятии принимают участие делегации 71 субъекта России.

В первый день состоялись круглые столы по стратегии развития растениеводства, животноводства, фермерства и сельхозкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности. Актуальные вопросы развития рынка АПК обсудили на пленарном заседании с участием министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

Активисты волонтерского центра, объединенного совета обучающихся и студенческих отрядов Кубанского ГАУ оказали необходимую помощь в координации и информационном сопровождении участников события.

Напомним, что сегодня на площадке Кубанского госагроуниверситета пройдет второй этап Всероссийского форума. Состоятся выставка сельхозтехники и экспозиции товаров местных производителей. Далее посетителям представят инновационные разработки и технологические стартапы молодых ученых-аграриев.

Итоги форума подведут на пленарном заседании, в котором примет участие Президент РФ Владимир Путин.

Следите за новостями!

Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!
День семьи, любви и верности в КубГАУ
День семьи, любви и верности в КубГАУ