Приветствуем гостей форума!
Пресс-служба
12 марта 2018
11:25
Вчера в Краснодаре состоялось открытие Всероссийского форума сельхозпроизводителей. В мероприятии принимают участие делегации 71 субъекта России.

В первый день состоялись круглые столы по стратегии развития растениеводства, животноводства, фермерства и сельхозкооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности. Актуальные вопросы развития рынка АПК обсудили на пленарном заседании с участием министра сельского хозяйства Александра Ткачева.

Активисты волонтерского центра, объединенного совета обучающихся и студенческих отрядов Кубанского ГАУ оказали необходимую помощь в координации и информационном сопровождении участников события.

Напомним, что сегодня на площадке Кубанского госагроуниверситета пройдет второй этап Всероссийского форума. Состоятся выставка сельхозтехники и экспозиции товаров местных производителей. Далее посетителям представят инновационные разработки и технологические стартапы молодых ученых-аграриев.

Итоги форума подведут на пленарном заседании, в котором примет участие Президент РФ Владимир Путин.

Следите за новостями!
Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок трудового договора в 2025/2026 учебном году
25 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 25 июня 2025 г.
19 июня
Премия администрации Краснодарского края в области науки и инноваций
18 июня
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 18 июня 2025 г.