Привет, четвертьфинал!
Деканат ФОП
10 декабря 2019

В Центральном концертном зале состоялись игры 1/8 финала Открытой Краснодарской лиги КВН сезона 2019-2020 года.  В составе лиги большинство команд из нашего университета.  Это сборная КВН КубГАУ, команда двух факультетов КубГАУ, «Не суть», команда юридического факультета вуза. Вне конкурса также приняла участие сборная учетно-финансового факультета. Несмотря на то, что часть команд впервые представляли вуз в городской лиге КВН, членами жюри отмечено и актерское мастерство некоторых участников, и интересные режиссерские находки, и высокий уровень подачи материала.

В результате в 1/4 финала ОКЛ прошли три сборные вуза. «Не суть» набрала наибольшее количество баллов и получила первое место. Сборная КВН КубГАУ заняла второе место. Команда юридического факультета на четвертом месте.

Приближается самый популярный в России 31-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН – 2020» в г. Сочи. КубГАУ будут представлять самые талантливые, трудолюбивые и, конечно же, самые веселые и находчивые. Желаем всем участникам команд КВН университета успешно сдать сессию. Тем, кому будет оказано доверие представлять вуз в Сочи – ярких творческих находок и успешного выступления!

Деканат ФОП

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ