Приобщились к сообществу профессионалов
Ирина Труфляк
10 октября 2019

8 октября в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоялось открытие 1-ой творческой выставки архитекторов Краснодарского края, организованной Краснодарским региональным отделением Союза архитекторов России.

Работы ведущих кубанских архитекторов, демонстрирующие их увлечения, показывают высокий уровень профессионализма участников, многосторонность их таланта. Открытие выставки приурочено ко Всемирному дню архитектуры.

На выставке представлены работы разных направлений и жанров: пейзажи, архитектурные фантазии, эскизы и проекты фасадов, малые архитектурные формы. За всем этим многообразием тематик, цветов, форм и изобразительных приемов стоит большой творческий опыт, а также обширные знания в разных областях искусства.

Студенты архитектурно-строительного факультета в рамках изучения курса «Типология и архитектурно-конструктивное проектирование» с доцентом кафедры архитектуры Ириной Труфляк посетили выставку и обсудили работы, представленные в экспозиции.

Творческая выставка архитекторов является значительным событием в культурной жизни Кубани.

Ирина Труфляк

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета