Приняли участие в праздничном этнобале
Татьяна Пастухова
10 ноября 2017

День народного единства занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

Такой интернациональный бал организовали на территории Краснодара в первый раз и посвятили его Дню народного единства.

Организатором выступил Краснодарский клуб интернациональной дружбы, студенты, представляющие совет интернациональной дружбы КубГАУ, приняли участие не только в самом мероприятии, но и в его организации.

Торжество прошло в соответствии всем правилам. В небольшом зале собрались все желающие, одетые, как положено по этикету: мужчины в классических строгих костюмах, дополненные такими аксессуарами, как галстук- бабочка, туфли, перчатки, и женщины в красивых вечерних платьях с ювелирными украшениями и светской улыбкой.

Разделившись по парам, в зале танцевали под музыку исключительно 17-19 века, что позволило всем прочувствовать атмосферу настоящего бала. Участниками мероприятия смогли стать все желающие вне зависимости от танцевальных способностей, пола и национальности.

Иностранный студент КубГАУ из Узбекистана участник данного мероприятия Сухроб Тургунов остался под большим впечатлением и поделился с нами своим мнением: "Я принимал участие в подобном мероприятии впервые. Конечно же, остались только прекрасные воспоминания. Надеюсь, в следующий раз мероприятие такого рода будет масштабнее и в нем смогут принять участие больше желающих".

Татьяна Пастухова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака