Приняли участие в праздничном этнобале
Татьяна Пастухова
10 ноября 2017
11:38

День народного единства занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

Такой интернациональный бал организовали на территории Краснодара в первый раз и посвятили его Дню народного единства.

Организатором выступил Краснодарский клуб интернациональной дружбы, студенты, представляющие совет интернациональной дружбы КубГАУ, приняли участие не только в самом мероприятии, но и в его организации.

Торжество прошло в соответствии всем правилам. В небольшом зале собрались все желающие, одетые, как положено по этикету: мужчины в классических строгих костюмах, дополненные такими аксессуарами, как галстук- бабочка, туфли, перчатки, и женщины в красивых вечерних платьях с ювелирными украшениями и светской улыбкой.

Разделившись по парам, в зале танцевали под музыку исключительно 17-19 века, что позволило всем прочувствовать атмосферу настоящего бала. Участниками мероприятия смогли стать все желающие вне зависимости от танцевальных способностей, пола и национальности.

Иностранный студент КубГАУ из Узбекистана участник данного мероприятия Сухроб Тургунов остался под большим впечатлением и поделился с нами своим мнением: "Я принимал участие в подобном мероприятии впервые. Конечно же, остались только прекрасные воспоминания. Надеюсь, в следующий раз мероприятие такого рода будет масштабнее и в нем смогут принять участие больше желающих".

Татьяна Пастухова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России